7SY0404B (LOW BAY)
Notlicht-Einbaustrahler (Farbe schwarz) mit einem sehr raffinierten Design und einer überwältigenden Lichtverteilung. Ausgestattet mit LoRa für das drahtlose Management in Sqippa.
Notlicht-Einbaustrahler (Farbe schwarz) mit einem sehr raffinierten Design und einer überwältigenden Lichtverteilung. Ausgestattet mit LoRa für das drahtlose Management in Sqippa.
|
|
|
| Lichtquelle | 4W LED |
| Funktionalität | Einzelbatterie |
| Familie | Serie 770 SEPTAGEM-S |
| Anwendung | Sicherheitsleuchten |
| Lichtquelle | 4W LED |
| Funktionalität | Einzelbatterie |
| LoRa node | ja |
| Spannung | 230V AC/DC |
| Farbtemperatur (K) | 4000K |
| Lichtleistung Notbetrieb | 489lm |
| Farbe | schwarz, RAL 7021 |
| Nennbetriebsdauer | einstellbar, 1 oder 3 Stunden |
| Power factor | 0.9 |
| Optik | low bay combi-lens |
| Autotest (ATS) | ja |
| Montage | Deckeneinbau , Decke |
| Material Gehäuse | Polycarbonat |
| Dauerschaltung / Bereitschaftschaltung | einstellbar |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Klasse II |
| Weitere Details | LoRa; montagehoogte tot 7 meter; inbouwgat 80-94mm |
| Batterie | NiMh 3,6V / 2.2 Ah Long Life High Temp |
| EAN | 8720246250596 |
| Manual | Download |
| Spacing table septagem spot lowbay 1hour | Download |
| LoRaWAN certificate Serie 770 Septagem | Download |
| LDT file | Download |
| Produktdatenblatt | Download PDF |