|
|
|
| Lichtquelle | led |
| Funktionalität | Einzelbatterie, low/high |
| Familie | Serie 770 SEPTAGEM-M |
| Anwendung | Rettungszeichenleuchten |
| Lichtquelle | led |
| Funktionalität | Einzelbatterie , low/high |
| LoRa node | ja |
| Spannung | 230V AC/DC |
| Farbtemperatur (K) | 4000K |
| Lichtleistung (lm) | L1 (theater stand), L1+L2 (normale stand) |
| Temperaturbereich (C) | -20⁰C - +30⁰C |
| Farbe | weiss, RAL9003 |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Verpackungsgrößen (LxWxH) | 270 x 148 x 74 mm |
| Nennbetriebsdauer | >3 Stunden |
| Erkennungsweite | 25 |
| Schlagschutz | IK08 |
| Power factor | 0,45 |
| Optik | Plexiglas |
| Autotest (ATS) | ja |
| Montage | Wand- oder Deckenanbau |
| Material Gehäuse | policarbonate |
| Dauerschaltung / Bereitschaftschaltung | ja |
| Schutzart | IP41 |
| Leistung | 1,1W - 3,2W |
| Schutzklasse | Klasse II |
| Batterie | NiMh 3,6V 2,2Ah Long Life High Temp |
| EAN | 8720246252071 |
770LBS tbv lichtlijnen
770LBU tbv lichtlijnen
770MPLW haakse wandbeugel lang, wit
770MPSW haakse wandbeugel kort, wit
770PE25W pendel wit 25cm
770PE50W pendel wit 50cm
770PE100W pendel wit 100cm
94223LS (accessory)
| Handleiding / Manual Septagem-M | Download |
| Produktdatenblatt | Download PDF |