7MY0202WA (without panel)
Zonder pictogramplaat; met witte railadapter (3 fase)
Zonder pictogramplaat; met witte railadapter (3 fase)
|
|
|
| Lichtquelle | led |
| Funktionalität | Einzelbatterie, low/high |
| Familie | Serie 770 SEPTAGEM-M |
| Anwendung | Rettungszeichenleuchten |
| Lichtquelle | led |
| Funktionalität | Einzelbatterie , low/high |
| LoRa node | ja |
| Spannung | 230V AC/DC |
| Farbtemperatur (K) | 4000K |
| Temperaturbereich (C) | -20⁰C - +30⁰C |
| Farbe | wit |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 |
| Verpackungsgrößen (LxWxH) | 270 x 148 x 74 mm |
| Nennbetriebsdauer | 3 uur |
| Erkennungsweite | 25 |
| Schlagschutz | IK08 |
| Power factor | 0,45 |
| Autotest (ATS) | ja |
| Montage | Wand- oder Deckenanbau |
| Material Gehäuse | polycarbonaat |
| Dauerschaltung / Bereitschaftschaltung | ja |
| Schutzart | IP41 |
| Leistung | 1,1W - 3,2W |
| Schutzklasse | Klasse II |
| Weitere Details | zonder pictogramplaat; met railadapter |
| Batterie | NiMh 3,6V 2,2A Long Life High Temp |
| EAN | 8720246252484 |
77DMQB single-sided ↑-
77DMQQ double-sided ↑↑
77DMYZ double-sided ←→
77DMXB single-sided ↓-
77DMXX double-sided ↓↓
77DMEE double-sided
77DMGG double sided
77DMYZD double sided ↙
77DMYZU double sided ↗
| Handleiding / Manual Septagem-M | Download |
| Produktdatenblatt | Download PDF |